目录

Beall艺术中心+技术
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
家庭,大卫 艺术总监 712艺术广场 (949)824-4543 dfamilia@uci.edu.
Jesse Colin杰克逊 执行董事,贝尔中心 203个梅萨艺术 (949)824-6695 J.C.Jackson@uci.edu.
票房
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
票房 门票 114戏剧性BLDG。 (949)824-2787 艺术stix@uci.edu.
TBD,TBD 助理箱办公室经理 216梅萨艺术 (949)824-6966 艺术stix@uci.edu.
沃克,大卫 票房经理 228梅萨艺术 (949)824-2011 dwalker@uci.edu.
商务办公室
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
Doig,Alan. 金融业务总监 207梅萨艺术 (949)824-6613 Asdoig先传赛
陆,钱静“Vicky” 金融分析师 206个梅萨艺术 (949)824-4480 Qianjinl@uci.edu.
Soukhaseum,Amy 原则财务分析师 225梅萨艺术 (949)824-7289 soukhasa@uci.edu.
院长办公室
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
巴克,斯蒂芬 院长,教授 208米萨艺术 (949)824-8792 barker@uci.edu
Jesse Colin杰克逊 副教授/副院长,研究和创新 203个梅萨艺术 (949)824-6695 J.C.Jackson@uci.edu.
穆勒,安娜 执行助理到院长 209梅萨艺术 (949)824-8792 abmuelle@uci.edu.
奥利维尔,文森特 副教授/副院长研究生 205个梅萨艺术 (949)824-5684 olivieri@uci.edu
Phair,伊甸园 跨学科计划主任 229梅萨艺术 (949)824-6206 eden.phair@uci.edu.
Terricciano,艾伦 教授/副院长本科事务 115A梅萨艺术 (949)824-7226 Aterricc@uci.edu.
瓦尔德里,杰森 助理院长 212梅萨艺术 (949)824-7125 jvaldry@uci.edu.
艺术部
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
anastas,rhea 副教授 ranastas@uci.edu.
Appel,Kevin 默克总监教授主席 3226行动 kappel@uci.edu.
艾哈德,莎拉 教学助理教授 sawad2@uci.edu.
詹妮弗婆罗兵 副教授 Bornstei@uci.edu.
卡森,朱利 教授 2018年CAC. (949)824-2384 carsonj@uci.edu.
Coolidge,Miles. 教授 2226法案 mcoolidg@uci.edu.
Glynn,Liz 助理教授 liz.glynn@uci.edu.
杰克逊,布莱恩 持续的讲师 3232行动 jack@uci.edu.
Jesse Colin杰克逊 副教授/Associate Dean, Research & Innovation 3228行动 J.C.Jackson@uci.edu.
Jenkins,Ulysses. 教授 2207行动 (949)824-2762 ujenkins@uci.edu
LAFARGE,ANTOINETTE. 教授 2224法案 Alafarge@uci.edu.
梁,西蒙 教授 3224行动 (949)824-9253 Leungss@uci.edu.
刘易斯三世,约瑟夫。 教授 3229行动 (949)824-6648 jslewis@uci.edu
龙纳,玛拉 讲师,SOE 179 scs. mjlonner@uci.edu.
凯瑟琳勋爵 埃默里塔教授 cblord@uci.edu
Majoli,Monica 教授 2233法案 mmajoli@uci.edu.
马丁内斯,丹尼尔约瑟夫 克莱尔特雷弗教授 3212行动 d2martin@uci.edu.
麦地那,约翰 部门经理 3229A行动 (949)824-4917 Jcmedina@uci.edu.
闵,勇很快 埃默里塔教授 3228行动 Ysmin@uci.edu.
迈尔斯,Gifford. 教授 2223法案 gmyers@uci.edu
奥利弗,黛博拉 持续的讲师 178 scs. Oliverd@uci.edu.
牧师詹妮弗 教授 jpastor1@uci.edu.
Penny,Simon. 教授 2229行动 penny@uci.edu.
rainer,yvonne 埃默里塔教授 yrainer@uci.edu.
罗伯茨,谢尔比 教学副教授 177 scs. w.shelby.roberts@uci.edu.
罗斯浩,阿曼达 副教授 2231行动 (949)824-6648 arossho@uci.edu.
萨马拉斯,康斯坦茨 教授 3207行动 samaras@uci.edu
Speich,Grant. 数字电影制作实验室经理 行为1235. (949)824-8821 grant.speich@uci.edu
托马斯,凯蒂 部门分析师 3229行动 (949)824-6648 thomasmk@uci.edu.
趋势,大卫 教授 3223法案 (949)824-2667 dtrend@uci.edu.
Vega,Rudy 摄影实验室经理 164艺术 (949)824-3978 JRVEGA@uci.edu.
聪明,埃里希 Sculpture/P&D Lab Manager SCS 170A (949)824-4919 Wiseea@uci.edu.
yonemoto,布鲁斯 教授 3232行动 (949)824-2667 Yonemoto@uci.edu.
舞蹈部
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
Bayoneta,Aubrey 署长助理 300个梅萨艺术 (949)824-7283 abayonet@uci.edu.
玛丽科里 教授 339梅萨艺术 mecorey@uci.edu.
克劳福德,约翰 教授 2036 CAC. (949)287-3446 John.Crawford@uci.edu.
Cruz,Yvette. 部门分析师 300个梅萨艺术 (949)824-7284 YADame先传赛
DiefBersfer,Diane 教学副教授 335个梅萨艺术 dldifeen@uci.edu.
费舍尔,詹妮弗 教授 327梅萨艺术 (949)824- 7283 jjfisher@uci.edu
Gervais,Michel. 讲师 mgervais@uci.edu.
吉尔穆尔,Lindsay. 助理教授 315梅萨艺术 lgilmour@uci.edu.
格里芬,夏洛特 助理教授 321梅萨艺术 c.griffin@uci.edu.
Griswold,Emily. 讲师 egriswol@uci.edu.
大厅,乍得迈克尔 副教授 311梅萨艺术 chall1@uci.edu.
约翰逊,阿里亚安 助理教授 334梅萨艺术 ariyanj@uci.edu
Livingston,Loretta 教授 323梅萨艺术 llivings@uci.edu
卢布维奇,拉 杰出教授 2050 CAC. llubovit@uci.edu.
Luiz,Vitor. 助理教授 324梅萨艺术 vluiz@uci.edu.
林奇,莫莉 教授/部门主席 305梅萨艺术 (949)824-7226 mlynch@uci.edu.
Manoiu,Daniel. 主要音乐家 dmanoiu@uci.edu.
奈良鬼,丽莎 教授/国际倡议主任 329梅萨艺术 lnaugle@uci.edu.
Plastino,Janice. 埃默里塔教授 JGPlasti@uci.edu.
芦苇,Cyrian. 助理教授 cyrianr@uci.edu.
瑞耶,南希 埃默里塔教授 nlruyter@uci.edu.
夏普,凯利 助理教授 2044 CAC. (949)824-5145 Ksharp@uci.edu.
劳拉斯维森 部门经理 309梅萨艺术 (949)824-2692 laura.s@uci.edu
Terricciano,艾伦 教授/副院长本科事务 341 mab / 115a mab Aterricc@uci.edu.
王,桐 副教授 333梅萨艺术 wangt5@uci.edu.
Wray,s。 ama. 副教授 319梅萨艺术 wrays@uci.edu.
戏剧部
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
阿尔卡拉兹,Lonnie 教授 247B戏剧 lalcaraz@uci.edu.
巴克,斯蒂芬 教授/院长 208 mAb. (949)824-8792 barker@uci.edu
巴塞瑟姆,辛西娅 教学教授 147B戏剧 (949)824-4903 cbassham@uci.edu
贝斯曼,马库斯 部门经理 249B戏剧 (949)824-6332 mbeman@uci.edu
Borba,Andrew 助理教授 2012年CAC. alborba@uci.edu.
Brestoff,理查德 教授 244戏剧 (949)824-9663 Brestoff@uci.edu.
巴克,罗宾 教授 147A戏剧 rbuck@uci.edu.
卡拉里罗,朱丽叶 副教授 246B戏剧 (949)824-6132 julietc2@uci.edu
Delaney,Myrona 教学教授 159个梅萨艺术 (949)824-7055 mldelane五花子.edu.
德尔加达罗,Efren. 助理教授 246戏剧 efrend1@uci.edu.
Dietz,Zachary. 教学助理教授 145c mab. zdietz@uci.edu.
德国,霍莉普 教授 247C戏剧 hdurbin@uci.edu.
Faulkner,Clifford. 教授Emeritus教授 clfaulks@uci.edu.
Froehllich,Marcia 副教授 247A戏剧 mgfroehl@uci.edu.
山,唐纳德 主席,教学教授,季节生产商,舞台​​管理联盟 249C7戏剧 (949)824-8243 donhill@uci.edu.
霍巴赫,席亚拉 部门分析师 249戏剧 (949)824-6614 espiritc@uci.edu.
妓女,迈克尔 教授 248A戏剧 mhooker@uci.edu.
卡特拉克,ketu 教授 2028 CAC. khkatrak@uci.edu.
Kubiak,Anthony. 教授 243戏剧 akubiak@uci.edu.
雷,达芙妮 教授 245戏剧 (949)824-9439 dlei@uci.edu.
loui,安妮 教授 2010年CAC. Amloui@uci.edu.
Maniutiu,Mihai 杰出教授 146B戏剧 mmaniuti@uci.edu.
Munro,Ian 副教授 242戏剧 imunro@uci.edu.
奥利维尔,文森特 教授研究生院长院长 142C戏剧/ 214 mAb (949)824-2529 olivieri@uci.edu
页面,简 教授 248戏剧 (949)824-2837 Janepage@uci.edu.
巴勒莫,安德鲁 教授 133个梅萨艺术 palermoa@uci.edu
价格,扎科 助理教授 247戏剧 zachary.price@uci.edu.
雷诺兹,布莱恩 克莱尔特雷弗教授 246A戏剧 (949)824-4806 beleynold@uci.edu.
罗迦德曼 助理教授 2024 CAC. (949)824-3064 rodmant@uci.edu.
西蒙,伊利 校长教授 2016 CAC. esimon@uci.edu
史密斯,杰米 教授 142B戏剧 jaymis@uci.edu
汤普森,菲利普 教授 146C戏剧 (949)824-9440 pthompso@uci.edu.
veenstra,乔尔 教学副教授,舞台管理联盟 3022 CAC. (949)824-6790 j.veenstra@uci.edu.
音乐系
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
Akagi,Kei. UCI.的大臣教授 213 音乐 & Media (949)824-2171 kakagi@uci.edu.
鲍尔,艾米 副教授 3043 CAC. abauer@uci.edu.
Bayoneta,Aubrey 署长助理 303 音乐 & Media (949)824-6615 abayonet@uci.edu.
Bayoneta,Aubrey 署长助理 303 音乐 & Media (949)824-6615 abayonet@uci.edu.
Bedelian,Haroutune. 教授 303 音乐 & Media (949)824-8489 hbedelia@uci.edu.
贝内特,弗朗西斯 讲师 113 音乐 & Media fbennett@uci.edu.
Brodbeck,David 教授 3045 CAC. (949)824-1054 dbrod@uci.edu.
张,彼得 部门经理 313 音乐 & Media (949)824-4281 pechang@uci.edu.
选择,ellie. 讲师 205 音乐 & Media choatee@uci.edu.
云,帕蒂 讲师 pcloud@uci.edu.
戴维斯,乔纳森 讲师 jddavis@uci.edu
Dessen,Michael. 教授 3023 CAC. mdessen@uci.edu.
Dobrian,克里斯托弗 教授 211 音乐 & Media (949)824-7288 Dobrian@uci.edu.
Erel,Margaret. 部门分析师 305 音乐 & Media (949)824-7418 merel@uci.edu.
格林,弗雷德里克 讲师 fwgrene@uci.edu.
格里达,洛娜 教学教授 209 音乐 & Media (949)824-2658 lgriffit@uci.edu.
妮可,妮可 副教授 3041 CAC. ngrimes@uci.edu.
哈米尔,斯蒂芬 助理教授 2026 CAC. 哈米尔山楂
野兔,马特 讲师 harem@uci.edu.
杰森,杰森 讲师 jharnell@uci.edu.
加工 - 史密斯,加里 讲师 gheatons@uci.edu
玛丽亚玛丽 教授 CAC 3037. kimuram1@uci.edu.
koo,莎拉 讲师 sjkoo@uci.edu.
Kosmala,Jerzy. 讲师 jkosmala@uci.edu.
Ligeti,卢卡斯 助理教授 20个台面办公楼 (949)824-4916 ligeti@uci.edu.
Lindsay,Eric. 讲师 105 音乐 & Media lindsaye@uci.edu
麦克奈,凯文 讲师 McKeownk@uci.edu.
Messoloras,Irene. 讲师 109 音乐 & Media imessolo@uci.edu.
Minina,Yuliya. 主要音乐家 203 音乐 & Media mininay@uci.edu.
莫鲁,艾略特 讲师 emoreau@uci.edu.
穆塔塔,玛格丽特 埃默里塔教授 CAC 2038. mkmurata@uci.edu.
Nojima,Junko. 主要音乐家 203 音乐 & Media jnojima@uci.edu.
Ogunfolu,Adedji. 讲师 aogunfol@uci.edu.
Oles,Darek. 讲师 201 音乐 & Media doleszki@uci.edu.
Omoumi,Hossein Persian Perseeh教授表演艺术 107 音乐 & Media (949)824-0501 homoumi@uci.edu.
珀金斯,巴里 讲师 beperkin@uci.edu
Pinter,Gerald. 讲师 gpinter@uci.edu.
Redron,Colleen. 教授 2030 CAC. (949)824-7183 Reastdonc@uci.edu.
Rodriguez,Bobby. 讲师 201 音乐 & Media rodrigub@uci.edu.
施奈曼,约翰 教学教授 207 音乐 & Media (949)824-4060 J2Schnei@uci.edu.
Scolnik,Nina 教学教授 215 音乐 & Media nscolnik@uci.edu.
斯特森,大卫 讲师 dbstetso@uci.edu.
泰勒,达里尔 教授 111 音乐 & Media (949)824-2830 taylord@uci.edu
Tucker,Stephen. 罗伯特和玛乔里罗林斯音乐椅,副教授 307 音乐 & Media (949)824-9884 stucker@uci.edu.
umezaki,kojiro 教授 3019 CAC. kumezaki@uci.edu.
沃克,阿曼达 讲师 ajwalker@uci.edu.
开发
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
Sovella,Keryn. 发展副主任 213梅萨艺术 (949)824-8750 ksovella progres@uci.edu.
斯特拉松,莎拉 发展总监 222个梅萨艺术 949-824-0629 sstrozza@uci.edu.
设备管理
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
Stube,杰夫 设备经理 218梅萨艺术 (949)824-8765 jstube@uci.edu.
人力资源
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
吉尔,金伯利 人力资源人员总监 215梅萨艺术 (949)824-0258 kkich@uci.edu.
Zimmerman,Chrystelle. 代理人员董事 (949)824-5173 cczimmer@uci.edu.
营销和传播
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
德约,杰伊 营销与通信总监 211梅萨艺术 (949)824-2189 jdejong@uci.edu.
郑,艾米莉 多媒体专家 221梅萨艺术 (949)824-7513 zhenge3@uci.edu.
外展计划
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
贝尔蒙特,梅根 外展方案总监 204梅萨艺术 (949)824-8976 Megan.belmonte@uci.edu
何塞,凯迪 外展计划经理 226梅萨艺术 (949)824-4647 kjose@uci.edu.
生产
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
刘海,基思 生产经理/技术总监 142C戏剧B. (949)824-6331 kbangs@uci.edu
小牛肉,杰西卡 临时生产协调员 143戏剧 (949)824-8345 jchave13@uci.edu.
正手,乔 照明主管 143戏剧 (949)824-4031 jforehan@uci.edu.
Guzman,Geronimo 商店工头 132生产 (949)824-7451 geronimg@uci.edu.
敏锐的莱文沃思,朱莉 服装店经理 143戏剧 (949)824-4907 jkeenlea@uci.edu.
乐,yengtrang. SR。衣柜技术人员 143戏剧 (949)824-6618 ley@uci.edu.
Marchand,Teresa. SR。剧院生产主管 143戏剧 (949)824-5357 tmarchan@uci.edu.
Marsden,Pamela. 道具主管 克莱尔特雷弗 Theatre B06 (949)824-9496 pmarsden@uci.edu.
波隆斯,杰夫 健康主管 3020 CAC. (949)824-6606 jpolunas@uci.edu
萨拉麦,克里斯汀 艺术家 143戏剧 (949)824-7451 salamac@uci.edu.
Soto,Dimitri. 大师木匠 143戏剧 (949)824-7451 dimitris@uci.edu.
吴,西伟威利 助理生产经理 - 音乐 301 音乐 & Media (949)824-1717 shihweiw@uci.edu
学生事务
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
金,艾米 学生事务总监 115B MESA艺术 (949)824-5765 Amykim@uci.edu.
马蒂娜,玛莎 学术顾问 101B MESA艺术 (949)824-6647 mgmart@uci.edu.
黄,詹妮弗 学术顾问 101A MESA艺术 (949)824-2252 jenniaw4吃五角食.edu
技术
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
艺术帮助 艺术帮助台 104工作室四 (949)824-6691 artshelp@uci.edu.
Aguilar,Adalid. 临时技术总监 104工作室四 (949)824-8353 aaguilar@uci.edu.
Kami,Kenton 帮助代表管理员 104工作室四 (949)824-0135 kamik@uci.edu.
TBH,TBH. 技术总监 104C工作室四 (949)824-6745
华纳,布鲁斯 音乐科技经理 3018 CAC. 949-824-5984 bruceaw@uci.edu.
黄,克里斯托弗 Web应用程序开发人员 104工作室四 (949)824-3689 Chris.Wong@uci.edu.
大学艺术画廊
最后,名字 职称 办公室 电话 电子邮件
Unzicker,Allyson. Associate Director & Curator, 大学艺术画廊 1017 CAC. (949)824-9854 aunzicke@uci.edu.